Esculap - Бесплатный обмен медицинскими изображениями для сотрудников здравоохранения. Медицина, медики, врачи.
 

Информационное письмо (*.doc)

Информационное письмо №2 (*.doc)

Результаты олимпиады (*.doc)

Кабинет участника

Логотип

 

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

      ФГАОУ ВПО « Белгородский государственный национальный исследовательский университет » приглашает школьников 5-11 классов участвовать в региональной олимпиаде по биологии « Умный биолог » 2012/2013 учебного года.

В олимпиаде могут принимать участие школьники 5-11 классов. Участие в олимпиаде свободное и бесплатное. От количества зарегистрировавшихся на официальном портале Олимпиады участников зависит количество победителей и призеров.

Порядок проведения олимпиады:

      Первый отборочный (заочный) этап

Отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в период с 20 декабря 2012 года по 20 февраля 2013 года. Для участия в отборочном этапе необходимо пройти регистрацию на портале Олимпиады www.conf.bsu.edu.ru. Задания отборочного этапа размещаются на портале Олимпиады. Решения заданий направляются в оргкомитет Олимпиады школьников через портал Олимпиады (для этого необходимо пройти процедуру регистрации на портале) – до 20 февраля 2013 года включительно. Ф айлы ответов на задания должны быть подготовлены в программе Microsoft Office W ord . Общий размер файлов не должен превышать 1 Мбайт. Имя файла должно содержать фамилию участника, например: Иванов_задания 1 этапа.doc. От каждого участника принимается только одна работа по данному предмету. Дополнения к отправленному решению и исправления в нем не допускаются. Информация о получении работ размещается на портале Олимпиады. Результаты отборочного этапа будут опубликованы на портале Олимпиады не позднее 25 февраля 2013 года. Работы участников отборочного этапа не рецензируются и не возвращаются.

      Заключительный (очный) этап

К участию в заключительном (очном) этапе Олимпиады школьников по биологии допускаются только победители и призеры отборочного (заочного) этапа Олимпиады 2012/2013 учебного года. Заключительный (очный) этап будет проведен 2 марта 2013 года в Белгороде, на базе биолого-химического факультета НИУ « БелГУ » . Результаты заключительного (очного) этапа будут представлены на портале Олимпиады не позднее 7 марта 2013 года.

Все школьники очного этапа, а также их наставники получат сертификат участника Олимпиады.

Участники олимпиады , ставшие победителями и призерами, по решению Ученого совета вуза получат дипломы, а в случае, если они продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) образования, также льготу на участие в заключительном этапе олимпиады в следующем учебном году.

Дополнительную информацию можно получить у заместителя председателя Оргкомитета, доцента кафедры анатомии и физиологии живых организмов биолого-химического факультета НИУ « БелГУ » Чернявских Светланы Дмитриевны по электронной почте: chernyavskikh@bsu.edu.ru

и по тел. (4722) 30-11-68 (деканат биолого-химического факультета),

(4722) 30-11-63 (кафедра анатомии и физиологии живых организмов),

      8-903-886-5148 (Чернявских Светлана Дмитриевна).