Esculap - Бесплатный обмен медицинскими изображениями для сотрудников здравоохранения. Медицина, медики, врачи.
 

Информационное письмо (*.doc)

Кабинет участника

НИУ

ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Медицинский колледж

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие межрегиональном интернет-семинаре «Проблемы внедрения и реализации ФГОС СПО», который состоится c 22 апреля по 26 апреля 2013 года.

К участию в работе интернет-семинара приглашаются преподаватели образовательных учреждений среднего медицинского профессионального образования.

Цель интернет-семинара: Обмен опытом и социальное партнерство с медицинскими учебными заведениями других регионов России.

Работа семинара организуется по следующим направлениям:

1. Виды и формы проведения промежуточной аттестации

2. Технология проведения квалификационного экзамена

3. Балльно-рейтинговая система оценки качества освоения основных образовательных программ СПО

4. Опыт социального партнерства с работодателями

5. Курсовое и дипломное проектирование

Тезисы докладов размещаются на сайте интернет-семинара http://conf.bsu.edu.ru/ Предусмотрено обсуждение докладов в форуме. По итогам семинара предполагается издание электронного сборника материалов семинара.

КОНТРОЛЬНЫЕ СРОКИ

Регистрация участников и размещение тезисов (статей) — с 1 апреля 2013 г.

Обсуждение тезисов (статей) конференции в форуме - с момента размещения до 26 апреля 2013 г.

Для участия в работе интернет-семинара необходимо на сайте создать пользователя, свое учетное имя (логии и пароль для входя в систему), пройдя по ссылке http://conf.bsu.edu.ru/ и заполнить обязательные поля, отмеченные *. После подтвердить создание учетного имени (по указанному Вами электронному адресу будет выслано письмо для подтверждения) и подтвердить свое согласие на участие в работе интернет-семинара, нажав на кнопку «Участвовать», заполнить личные данные участника и разместить файл со статьей в разделе Форма регистрации до 22 апреля 2013 г. (регистрация на сайте доступна с 1 апреля 2013 г.)

Регистрационная форма включает:

· Фамилия, имя, отчество автора,

· Фамилия И.О. соавторов (если есть).

· Ученая степень автора (если есть).

· Ученое звание автора (если есть).

· Место работы (указывается полное название образовательного учреждения)

· Должность.

· Название доклада.

· Направление.

· Контактные данные: E-mail.

· Файл тезисов (статьи)

Для участия в обсуждении статей в форуме необходимо будет зайти в систему, использовав свое учетное имя (логин и пароль). Выбрать статью в форуме и принять участие в обсуждении, нажав на кнопку Ответить.

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕЗИСАМ

Текст доклада (1-3 страниц) готовый к публикации в электронном виде (редактор Word, формата doc), через 1,5 интервала, размер 14, абзацный отступ - 1,25; поля: верхние - 20 мм., нижние - 20 мм., слева - 30 мм., справа - 15 мм., размер листа А4; шрифт: Times New Roman.

Название статьи – заглавными буквами, полужирным шрифтом, форматирование по центру; на следующей строчке курсив – фамилии и инициалы авторов, представляемое образовательное учреждение, город, форматирование по правому краю. Страницы не нумеруются. Имя файла – фамилия первого автора.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к модератору форума по электронной почте:

oleinits @bsu.edu.ru , dvoryashina @ bsu . edu . ru или по телефонам (4722)32-35-05 (Олейниц Эльвира Валентиновна – заместитель директора по информатизации), (4722)32-22-98 (Дворяшина Ирина Павловна – заместитель директора по учебной работе и развитию образовательной деятельности)

Адрес оргкомитета: 308000, г. Белгород, ул. Попова 26/45. Белгородский государственный национальный исследовательский университет, медицинский колледж.

Участие бесплатное